Los 8659
Zwei Landschaftsdarstellungen, Tusche und Farben auf Papier, unter Glas gerahmt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Korea, signiert, 20. Jh.Je 67 x 69 cm R.
Alte Berliner Privatsammlung, zwischen den 1960er und 1990er Jahren gesammelt
Minimale Altersspuren